В нижегородском парке «Швейцария» запретят передвигаться на электросамокатах

Ограничение вводят с 1 июня

С началом лета в парке «Швейцария» Нижнего Новгорода будет запрещено передвигаться на электросамокатах, моноколесах, сигвеях и электровелосипедах. Об этом сообщила администрация парка.

Решение принято на основе тщательного анализа многочисленных жалоб и опросов, отметили в «Швейцарии». За введение запрета высказалось абсолютное большинство посетителей парка.

При этом на обычных велосипедистов ограничение не распространяется. «Их передвижение по парку, как и прежде, регулируется скоростным режимом и маршрутами, которые не мешают посетителям в наиболее активных местах прогулок и в зонах детских площадок», – уточнили в парке.

Фото swissparknn.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня