В Нижегородской области насчитывается свыше 1,5 тысяч обманутых дольщиков

Шесть нерадивых застройщиков проходят процедуру банкротства

В настоящее время в Нижегородской области числится 1648 обманутых дольщиков. Их дома будут достроены в течение двух лет, сообщил начальник отдела надзора и контроля за долевым строительством Минсоцполитики Олег Мирошкин на пресс-конференции 18 октября.

По словам Мирошкина, на данный момент на территории региона по долевому строительству возводится 138 объектов. Порядка шести застройщиков, привлекавших деньги нижегородцев, находятся в процедуре банкротства.

Дом-долгострой по переулку Гаражный, на который из городского и областного бюджетов было выделено около 8 млн рублей, будет введен в эксплуатацию до конца года. По факту это жилье существует давно, люди там живут, однако юридически это никак не закреплено, передает корреспондент «Правды ПФО» с пресс-конференции.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня