В Нижегородской области явка на выборах достигла почти 46%

По показателю лидирует Тоншаевский район

В Нижегородской области по данным на 18 часов 14 сентября явка на губернаторских выборах составила 45,93%. Наибольший показатель зарегистрирован в Тоншаевском районе – 73,74%.

На втором месте по явке находится Починковский район с результатом в 72,93%, сообщает областная избирательная комиссия. На третьем месте Большеболдинский район – там проголосовали 68,45% избирателей.

Сообщений о грубых нарушениях правопорядка в ходе выборов не поступало, отметил председатель избирательной комиссии Нижегородской области Сергей Кузьменко. Однако по итогам досрочных выборов в избирком поступило десять жалоб, семь из них не подтвердились, три находятся в производстве.

Напомним, выборы губернатора Нижегородской области стартовали 14 сентября в 8.00. На пост главы региона претендуют 7 кандидатов.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня