В Нижнем Новгороде появится информационно-аналитический центр РИСИ

Церемония открытия состоится 8 апреля

Церемония официального открытия Приволжского регионального информационно-аналитического центра Российского института стратегических исследований (РИСИ) состоится 8 апреля в Торгово-промышленной палате Нижегородской области.

РИСИ является структурным подразделением администрации президента РФ. Информационно-аналитический центр будет анализировать и прогнозировать политические и социально-экономические процессы на глобальном и региональном уровне, а также исследовать вопросы обеспечения национально безопасности России и ее взаимоотношений с другими странами.

Аналогичные представительства РИСИ уже функционируют в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Иркутске и Калининграде, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области. Представители института ведут  свою работу в Польше, Турции, Финляндии, Франции и в постоянном представительстве в Сербии.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня