В Нижнем Новгороде в 2014 году неналоговые доходы снизятся на 1,5 млрд рублей

Основной проект города прошел апробацию на заседании профильных комиссий

Согласно проекту горбюджета на 2014 год, в Нижнем Новгороде ожидается сокращение суммы неналоговых доходов. Об этом корреспонденту «Правды ПФО» сообщили в пресс-службе Гордумы.

Неналоговые доходы Нижнего Новгорода в 2014 году должны составить 3,465 млрд рублей, что на 1,5 млрд рублей меньше результата 2013 года (5,041 млрд рублей). По заявлению директора департамента финансов горадминистрации Светланы Утросиной, сокращение суммы неналоговых доходов в следующем году связано с приватизацией меньшего количества муниципальных объектов.

Основной проект города 29 ноября прошел апробацию на заседании трех комиссий: по бюджетной, финансовой и налоговой политике; по экономике, промышленности и предпринимательству; по местному самоуправлению. Обсуждение бюджета продолжится на публичных слушаниях 10 декабря.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня