В Нижнем Новгороде в аварии с автобусом разбились 12 человек

Шесть человек госпитализированы

В ночной аварии на Московском шоссе в Нижнем Новгороде 12 человек получили различные травмы, шесть из них госпитализированы. ДТП с участием ВАЗа и автобуса Mercedes произошло 30 июня в 00.40. 

По предварительной информации, водитель автомашины «ВАЗ» при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автобусом Mercedes. В результате аварии 12 человек доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести, госпитализированных – шестеро.

В настоящее время выясняются все обстоятельства дорожной аварии. На месте ДТП работают сотрудники полиции и служб быстрого реагирования, сообщили «Правде ПФО» в управлении ГИБДД по Нижегородской области.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня