В Новочебоксарске автоледи наехала на рисующую на асфальте девочку

ДТП произошло на территории автомойки

В Чувашии устанавливают обстоятельства наезда автомобиля на 7-летнюю девочку. ДТП произошло на территории автомойки в Новочебоксарске.

По информации регионального управления ГИБДД, инцидент случился 18 марта около 12.30 на ул. Восточная. Женщина – водитель Toyota при выезде с парковочного места допустила наезд на девочку, которая сидела на асфальте и рисовала.

По записям с камер наблюдения видно, что машина наехала на ребенка со спины, девочка упала и угодила между колес. Ребенка забрали в медицинское учреждение для обследования.

Фото t.me/gibdd121

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

6 комментариев к “В Новочебоксарске автоледи наехала на рисующую на асфальте девочку”

  1. Аноним

    Наказывать надо всех — мамашу и конечно же непровзойдённую автолэээди…

  2. Аноним

    То, что водитель должен решить для себя никогда больше не садиться за руль, это понятно. А лучше принудить ее к этому. Иначе все равно, рано или поздно, задавит кого — ни будь на смерть. Но вот что делать с мамашкой??? Куда смотрела, о чем думала???!!!

    1. Аноним

      А причем тут водитель? 6-летняя девочка рисует на асфальте у автомойки и как ее водитель должен был заметить? А вот мамашу конечно надо наказать по ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня