В новом районе Канаша построят дорогу

По проекту получено положительное заключение госэкспертизы

Проект строительства дороги в жилой застройке 3-е поле в городе Канаш Чувашской Республики прошел госэкспертизу. Протяженность асфальтированного участка составит 1,5 км.

«Участок начинается от примыкания с автодорогой по ул. Машиностроителей. Протягивается на запад вдоль жилых домов №№ 39, 38, 24 и школы №7. Проходит севернее гаражей, пересекает левый приток р. Оржинар и смыкается с земляной дамбой существующей дороги. В конце предусмотрена разворотная площадка», – сообщили в Центре экспертизы и ценообразования Чувашии.

Дорога будет в две полосы движения шириной в 3,3 м каждая. Ее строительство потребует переустройства газопровода, сетей электроснабжения, связи, водоснабжения и канализации. Также приняты решения по отводу и очистке поверхностных сточных вод.

Фото t.me/centrexpert21

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В новом районе Канаша построят дорогу”

  1. Аноним

    Фекалии в овраг еще больше будут вытекать? Пройти нельзя по тротуарк вонь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня