Сегодня около 11 часов на улице Пархоменко произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей, сообщили в Госавтоинспекции Уфы. Начато разбирательство.
Водитель автомобиля Kia Sportage, двигаясь по направлению к улице Чернышевского, столкнулся с Hyundai Elantra, она врезалась в Skoda Rapid и на встречной полосе с Renault Logan. Elantra вылетела на обочину, а Kia Sportage продолжил движение и столкнулся с Toyota Camry, которая ехала в попутном направлении. Не справившись с управлением автомобиля, водитель Sportage съехал в кювет.
По предварительным данным, во время движения 65-летнему водителю автомобиля Kia Sportage стало плохо. Сейчас он доставлен в медицинское учреждение. Автомобили получили механические повреждения.
Фото: Госавтоинспекция Уфы



