Очередной подарок из родной республики получили воины, мобилизованные в Чувашии. Благотворители, попросившие не афишировать их имена, доставили бойцам «УАЗ» с повышенной проходимостью и большой груз гуманитарной помощи.
«Поддержка нам очень нужна, здесь в Запорожской области даже с питьевой водой большие проблемы, так что приезд волонтеров оказался очень кстати,– сообщил «Правде ПФО» командир взвода, депутат Новочебоксарского городского Собрания Григорий Михайлов. – Отметили это событие с флагами Чувашии и Новочебоксарска».


Земляки на линии соприкосновения быстро становятся одной семьей. А у Михайлова особый случай – вместе с ним в зоне СВО служат племянник и зять. О деталях воины не распространяются, но предлагают ждать хороших новостей.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что гуманитарную помощь на Донбасс отправило региональное отделение ОНФ.




13 комментариев к “Взвод из Чувашии получил «УАЗ» в подарок”
Григорий, Ваш пример никак не повлиял для власть имущих. Все выступают, призывают, говорят о патриотизме и прячутся за бронью с детками. Умора — купаются, попивают чаек с пирожками и красуются, красуются… Никак не отреагировали и не отметили 80 летие прорыва блокады Ленинграда. Юбилей! Власть боится Героя! Все умалчивает!
«…Благотворители, попросившие не афишировать их имена, доставили бойцам «УАЗ» с повышенной проходимостью и большой груз гуманитарной помощи.» 25 января 2023 года будет оглашено послание Главы Чувашии Госсовету. «Согласно документу, услуги по подготовке и организации оглашения послания обойдутся в 939 860 рублей. Источник финансирования — целевая субсидия.
За что именно заплатят? Подготовка оформления: разработка визуального сценария мероприятия и графического дизайна, кулисы; создание видеоматериалов, аренда проекторов, аренда гостиничного номера, размещение обслуживающего проекторы специалиста для монтажа и настройки оборудования, изготовление 200 открыток. Для гостей нужно провести кофе-брейк.» Зачем тратить эти средства при наличии интернета, НЕСКОЛЬКИХ видов ТВ и т.д. Провести оглашение послания в Зале, где проходят заседания сессий Госсовета Чувашии!!! А выделенные средства направить на помощь нашим бойцам, защищающим Россию в зоне СВО!!! Депутаты Госсовета примите это предложение на заседаниях комитетов1 Экономьте народные денежки!
Григорий, дай бог тебе здоровья! Удачи во всём. Мы верим тебя, ты нигде не пропадёшь.
Спаси и сохрани вас всех Бог!!!
Маттур Гриша! Уважуха. Новочебоксарск всегда с тобой!
Михайлов молодец !!! Остальные депутаты ЧГСД и Новочебоксарска дрожат и сидят дома боясь потерять свое непосильно нажитое имущество . Что то не видно как бывший офицер Дель… и прочие которые хвастают офицерскими званиями защищали сейчас Родину . А сколько среди депутатов уклонистов которые даже срочную не служили?
а где вопли местных националистов?
А почему ты их ищешь именно тут?
Жаль, что борющийся за правду Михайлов поддерживает так называемую сво.
В отличии от тебя он как раз ЗА Правду.
А чего зет не написал? Путриот.
Я то как раз ПАТРИОТ, в отличии от тебя-выкидыш.
Неужто верят, что «освободят» Запорожье? За какие-то мухосрански по полгода воюют, а тут целое Запорожье…