За минувшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 пожара

Два из них произошли из-за неисправности проводки

За минувшие сутки МЧС по Чувашии зарегистрировали в республике три пожара. В одном случае возгорание произошло из-за неисправности газового оборудования, в остальных виновата электропроводка.

В четверг утром в Чебоксарах горел микроавтобус «Фольксваген-Транспортер». Автомобиль вспыхнул во время движения. Спасатели сбили пламя спустя четыре минуты после приезда. Огонь повредил кузов машины. По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность газового оборудования авто.

Также два пожара произошли вчера в Комсомольском районе республики из-за короткого замыкания электропроводки.

Так, днем огонь превратил в пепел бревенчатый дом. Муж хозяйки, пытаясь самостоятельно справиться с огнем, получил ожог руки, и его госпитализировали в больницу. Брандмейстерам потребовалось около получаса, чтобы потушить пожар.

Вечером в районе загорелся сарай в подворье местного жителя. Пламя уничтожило мансарду блочного строения, повредив кровлю соседнего гаража, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе МЧС по Чувашии. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня