Замглавы Чебоксар назначен Кирилл Мухин

До этого он работал в ЧГСД

Заместителем главы администрации Чебоксар – руководителем аппарата назначен Кирилл Мухин. Его представили коллективу администрации на общегородской планерке 12 февраля.

Пост замглавы Чебоксар освободился в октябре 2023 года после ухода Андрея Петрова (сейчас — заместитель директора ГУП «ЧГЭС» Минпромэнерго Чувашии).

Кириллу Мухину 30 лет. До последнего момента он был начальником отдела по организации работы председателя городского Собрания депутатов, советником по вопросам молодежи.

На новом посту Мухин будет отвечать за обеспечение единой политики администрации города в сфере организационной, правовой, кадровой и хозяйственной деятельности, а также за организацию общественно-политической работы в Чебоксарах.

Фото t.me/spirincheb

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

23 комментария к “Замглавы Чебоксар назначен Кирилл Мухин”

  1. Аноним

    Спирину зам. не нужен, он и без них жил и проживёт в своё удовольствие. А вот телохранитель уже необходим, чтобы на выездах не получить от народа.

    1. Аноним

      У Д. Спирина и так положение тяжелое, и вместо того, чтобы усиливаться замами, он себя позорит таким назначением. Этот Кирилл еще и возомнит, что его назначили за несуществующий ум и опыт. А результат, который будут давать подчиненные, еще и смело приписывать будет себе, еще больше возгордившись.

  2. Аноним

    Кирил Сергеевич- красавчик — все получится, ты справишься, ты молодец! Молодым дорогу!!!

    1. Аноним

      Уж не сам ли Кирилл себя и нахваливает? Кроме красоты, и отметить нечего?

  3. Аноним

    Мухин уже опытный чиновник. Работал ещё при Кортунове и при Кадышеве, когда тот первый раз заходил в главу города. Успеха, Муха!

    1. Аноним

      Ну если открытие дверей, держание зонтика и ношение портфеля теперь главные критерии опытности для чиновника, то пиши пропало.

  4. Аноним

    дааа…. вот это характеристика человека) служил в армии… круто. Ну ничего есть еще должности замов, наверное скоро увидим человека с характеристикой учил химию в средней школе.

  5. Аноним

    Понятно же, что у Спирина кадровый голод, и из тех кто есть это самая подготовленная и готовая к работе рабочая «боеспособная» единица. За все время работы Спирина город и сама администрация погрузилась в хаос, которого в городе не видели давно. Как бы этот молодой человек не стал козлом отпущения, понятно же что Спирин худший руководитель города за все время и к тому же с комплексами, поэтому и нет вокруг вменяемых людей в команде, так как он не моргнув глазом спишет на них свои промахи при любом удобном случае. Противно то, что из за амбиций и комплексов «плохиша-переростка» страдают горожане. Уважаемый глава Региона — неужели Вы так плохо относитесь к жителям города Чебоксары, что допускаете такие безобразия? Если Вы так обязаны семье Спририных, то заберите его себе в свечку и сделайте его председателем кабинета министров или вице премьером курирующем что то- например вручение наград, грамот и других поощрений, так как он любит и все будут довольны

    1. Аноним

      для меня очень даже , БОЛЬШОЙ СУНДЫРЬ есть в биографии , родители , дедушка ?

  6. Аноним

    Хороший человек, правильный и порядочный. Трудно ему будет, но он справиться!

    1. Аноним

      Очень интересно узнать, в чем выражается хорошесть, правильность и порядочность этого субъекта?

  7. Аноним

    Пусть старается. Боюсь обведут его вокруг пальца тёртые товарищи из ЖКХ

  8. Аноним

    Если такие Мухины будут в администрации,нигде не работавший,кроме бумажных дел,значит городу столицу капец!!!

    1. Аноним

      «На новом посту Мухин будет отвечать за обеспечение единой политики администрации города в сфере организационной, правовой, кадровой и хозяйственной деятельности, а также за организацию общественно-политической работы в Чебоксарах».
      ПОНАБРАЛИ ВЕРНЫХ, А СПРАШИВАЮТ КАК С УМНЫХ…

  9. Аноним

    Это хорошо может изменится отношение к матерям участников СВО и не будут им говорить у всех дети служат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня