Замглавы нижегородского минтранса час прождал автобус А-20 на остановке

Чиновник провел проверку после жалоб пассажиров

Заместитель министра транспорта Нижегородской области Денис Рябинин во время проверки работы пассажирского транспорта час простоял на остановке в ожидании А-20, но автобус так и не приехал. Об этом сообщили в ГКУ НО «ЦРТС».

Заместитель министра проконтролировал работу автобусных маршрутов по улице Ванеева в Нижнем Новгороде. Основанием для проверки стали жалобы пассажиров на А-20 и А-39.

Чиновник в утренний «час пик» прибыл на остановку «Республиканская» на автобусе А-20. Однако после этого в течение часа транспортных средств на этом маршруте зафиксировано не было.

Рябинин отметил, что в начале будущей недели в микрорайоне Молитовка будет дополнительно проведена проверка А-20 и определен способ улучшения его работы. Также запланирован мониторинг на маршруте А-64. Кроме этого, отмечена необходимость добавления дополнительного автобуса на маршруте А-39.

Фото нижнийновгород.рф

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Замглавы нижегородского минтранса час прождал автобус А-20 на остановке”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня