Замминистра сельского хозяйства Чувашии отправлена в отставку

В этой должности Наталия Виноградова проработала менее 3 лет

Распоряжением кабинета министров Чувашии заместитель министра сельского хозяйства Чувашии Наталия Виноградова освобождена от занимаемой должности. Соответствующий документ подписал премьер Иван Моторин.

Отметим, что Наталия Виноградова была заместителем министра сельского хозяйства республики менее трех лет – с 20 декабря 2010 года по 11 октября 2013. При этом в чувашский Минсельхоз она пришла из Министерства сельского хозяйства России, где занимала пост ведущего советника отдела инвестиционной политики департамента экономики и анализа.

Напомним, что еще более скоротечной оказалась карьера экс-замминистра культуры по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Лиры Тазетдиновой. Она трудилась в министерстве с января 2011 и до момента его реорганизации в 2012 году. Кстати, до чувашского министерства она также служила в Минсельхозе России.

Дольше всех среди москвичей, трудившихся в чувашских ведомствах, «продержался» Сергей Гапликов – премьер-министр Чувашии в 2004-2010 годах. В данный момент он возглавляет госкорпорацию  «Олимпстрой».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “Замминистра сельского хозяйства Чувашии отправлена в отставку”

  1. говорят, что ушла в штат к Бабичу советником. если это так, то не «отправлена в отставку», а «уволилась по собственному желанию».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня