Жители семи населенных пунктов Чувашии остаются без света

Аварийно- восстановительные работы продолжаются

Из-за порывистого ветра в минувшие выходные аварийное отключение света произошло в 18 населенных пунктах Чувашии. Аварийно-восстановительные работы продолжаются.

По состоянию на утро 14 ноября без электроэнергии остаются 7 населённых пунктов в пяти районах, сообщил глава Чувашии Олег Николаев на еженедельном совещании в правительстве.

Поскольку сильный ветер сохранится до конца суток, Николаев поручил держать ситуацию под контролем и организовать своевременное реагирование аварийных и спасательных служб на возможные чрезвычайные ситуации.

Фото mirtesen.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

5 комментариев к “Жители семи населенных пунктов Чувашии остаются без света”

  1. Аноним

    Николаев, расчехляй свой фонд Перле! Раз мобикам зажал, хотя бы селянам помоги!

    1. Аноним

      не до вас ему , сейчас надо 47 млн . рублей освоить на ОСВЕЩЕНИЕ ЗАЛА СОВЕЩАНИЙ в администрации главы . вы и в темноте потерпите .

      1. Аноним

        Эх, опять у них до нас руки не дошли, ну что ж, затянем потуже пояса, не впервой.

        1. Аноним

          Во-во… «Прошу отнестись к этому с пониманием…», бараны вы верноподданные 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня