Жительница Чувашии может остаться без жилья за непогашенный кредит

У женщины уже арестовали имущество магазина и деньги на счетах

Непогашенный кредит может стать причиной потери жилплощади для жительницы Чувашии. Задолженность женщины составляет 1,3 млн рублей. Приставы уже арестовали часть ее имущества и денежные средства на счетах.

«Правде ПФО» в пресс-службе УФССП по Чувашии рассказали, что в 2011 года индивидуальный предприниматель взяла в одной из банковских организаций денежный кредит. Однако женщина не торопилась расплачиваться по нему. В результате задолженность достигла 1,3 млн рублей.

На основании решения суда приставы наложили арест на имущество ее магазина, а также заморозили денежные счета, на которых находилось 45 тыс. рублей. Но эти меры не повлияли на должницу. Тогда приставы арестовали комнату в ее квартире, находящейся в Новочебоксарске. Если в течение 10 дней женщина не расплатится по кредиту, все арестованное имущество передадут на реализацию.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня