VII Российский театральный фестиваль имени Горького пройдет в Нижнем Новгороде

В пятницу, 16 октября, на сцене Нижегородского театра оперы и балета состоится торжественное открытие VII Российского театрального фестиваля имени Максима Горького «Максим Горький и его эпоха». Продлится фестиваль до 22 октября.

В первый день фестиваля зрители увидят постановку «Проклятый сказочник», исполненную артистами Московского драматического театра «Сфера». В рамках фестиваля нижегородцы увидят постановки в исполнении артистов и режиссеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Белгорода, Самары и Таганрога.

В торжественном открытия фестиваля в пятницу примут участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, министр культуры Сергей Горин.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня