Житель Чебоксар придушил вторую по счету возлюбленную

11 лет колонии особого режима получил рецидивист из Чебоксар, задушивший свою сожительницу в ходе ссоры. В 2001 году он уже был осужден за аналогичное преступление, избив до смерти свою предыдущую возлюбленную, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Чувашии.

Также в ведомстве уточняют, что в 2013 году мужчина был осужден за причинение вреда здоровью и угрозу убийством, за что получил 1 год и 3 месяца лишения свободы. В связи с этим в его действиях усматривается особо опасный рецидив.

Следствием установлено, что в ночь с 22 на 23 июля 2015 года в Чебоксарах злоумышленник, находясь в квартире своей 56-летней сожительницы, в ходе ссоры избил ее, повалил ее, схватил за шею и задушил. Женщина скончалась на месте происшествия.

На допросе обвиняемый пояснил следователю, что просто не рассчитал силы, когда душил возлюбленную. Свою вину он признал.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня