В Чебоксарах супругу журналиста Дидиченко осудили за убийство мужа

Предпринимательницу из Чебоксар признали виновной в убийстве супруга-журналиста. Как сообщает пресс-служба  СК РФ Чувашской республики, по версии следствия, 47-летняя женщина зарезала супруга Эдуарда Дидиченко кухонным ножом.

«Следствием и судом установлено, что вечером 18 июня 2015 года в городе Чебоксары женщина, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим 49-летним мужем нанесла ему один удар ножом в область грудной клетки, после чего ударила его в шею вилкой для разделывания мяса. От острой кровопотери потерпевший скончался на месте происшествия. Супруга после содеянного ушла к своей сестре и сообщила ей о произошедшем», — говорится в сообщении ведомства.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы на 7 лет с отбыванием в колонии общего режима.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня