В Нижегородской области мужчина до смерти избил свою мать

65-летний житель Сосновского района признан виновным по части 4 статьи 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее смерть потерпевшего». Мужчина полностью раскаялся в совершенном преступлении.

«Следствием и судом установлено, что 25 сентября 2015 года в дневное время подсудимый пришел в дом, расположенный в р.п. Сосновское, где проживала его престарелая мать, за которой он длительное время ухаживал. Женщина страдала хроническими заболеваниями, в том числе и психическим расстройством. Между родственниками произошла ссора, и подсудимый несколько раз ударил мать руками по голове и телу. От полученных ранений 89-летняя женщина скончалась на месте», – рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

В ходе предварительного следствия подсудимый рассказал, что причиной преступления стало неадекватное поведение его матери. Суд назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня