В Чебоксарах появится пункт содержания бездомных животных

В 2016 году в Чебоксарах появится передержка для безнадзорных животных. Об этом на сегодняшней горячей линии заявил сити-менеджер города Алексей Ладыков.

Вопрос о строительстве передержки для бездомных животных подняли несколько человек, указав на то, Спецавтохозяйство, занимающееся отловом бездомных животных, выиграло аукцион на 2016 года. По техзаданию у организации есть пункт передержки, а по факту он отсутствует.

«Приняли решение, что этот центр передержки будут строить в этом году. Сейчас у нас будет уточнение бюджета. Планируем сделать в этом году, в третьем квартале», – заверил Ладыков. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “В Чебоксарах появится пункт содержания бездомных животных”

  1. YЧе то не верится. Унас население злобное дикарское. Милосердия к животным  не понимают.Потому как в основном из деревни-животные для них это пища. Чувствительности в этом вопросе в Чувашии никогда не было и не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня