Чебоксарца обвинили в обнародовании обнаженных фотографий экс-возлюбленной

45-летнего жителя Чебоксар обвинили в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ «Незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия в средствах массовой информации». 

Инцидент произошел 2 года назад. По версии следствия, злоумышленник поссорился с бывшей возлюбленной. Без ее согласия он отправил обнаженные фотографии женщины двум ее знакомым через различные аккаунты соцсети. Кроме этого, мужчина разместил их в открытом доступе на своей странице, где их и обнаружила потерпевшая. 

В ходе расследования чувашские следователи допросили более 10-ти свидетелей, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашской Республике. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Теперь злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

Фото: gazetadaily.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня