Назойливого жителя Ибреси осудили за незаконное проникновение в дом собутыльника

Суд вынес приговор безработному жителю поселка Ибреси и назначил ему наказание в виде 8 месяцев ограничения свободы. 34-летнего мужчину признали виновным в совершении двух эпизодов преступления по ч. 1 ст. 139 УК РФ «Незаконное проникновение в жилище».

Следует отметить, что ранее осужденный шесть раз привлекался к уголовной ответственности за кражи и незаконное проникновение в жилище, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашской Республике.

Напомним, пьяный подсудимый залез в дом своего знакомого 20 июля, потому что очень хотел с ним выпить. Через некоторое время односельчанина застиг домовладелец и прогнал его, пообещав вызвать полицию, если тот не уйдет. Однако через несколько часов неугомонный любитель спиртного решил узнать, выполнил ли хозяин дома свою угрозу и уже по проторенному пути вернулся в дом потерпевшего. Вновь обнаружив его у себя, домовладелец вызвал полицию.

Фото: time56.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня