В Чебоксарах женщина выпала из окна многоэтажки

Трагедия произошла вчера вечером в Чебоксарах. В 20:00 правоохранительным органам сообщили о смерти 31-летней местной жительницы. По предварительной информации, женщина упала с высоты 11-го или 12-го этажа.

В настоящее время чувашские следователи проводят доследственную проверку. Следов борьбы на месте происшествия не найдено. В ходе осмотра тела погибшей обнаружены характерные для падения с высоты травмы. В качестве основной следователи проверяют версию о самоубийстве, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашской Республике.

Сейчас все обстоятельства произошедшего печального инцидента устанавливаются специалистами. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Фото: kievvlast.com.ua

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня