В Чебоксарах произошло ДТП со смертельным исходом

В столице Чувашии зарегистрировано ДТП со смертельным исходом. У водителя, который через несколько часов после аварии скончался в больнице, наблюдались внешние признаки алкогольного опьянения.

В МВД по Чувашии сообщили, что рано утром 14 апреля на перекрестке с круговым движением проспектов 9-й Пятилетки и Ивана Яковлева, 28-летний житель Вурнарского района на автомобиле «Хонда-Аккорд» на большой скорости врезался в столб линии электропередач.

Водитель и его 27-летняя пассажирка из Канаша с травмами были доставлены в больницу, где через 4 часа мужчина скончался.  По данным УГИБДД МВД по Чувашии, в течение года водитель иномарки 6 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня