Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров потребовал от чеченской молодежи достойного поведения в России. В противном случае глава республики пообещал вернуть их на родину. Об этом, ссылаясь на пресс-службу правительства Чечни, написал сегодня «Интерфакс».
«В столице живут и трудятся тысячи чеченцев, и ни в коем случае нельзя допустить, чтобы отношение к ним испортилось из-за пары людей, не умеющих себя вести. Таких студентов мы будем возвращать домой», — заявил Кадыров на встрече с депутатом Госдумы РФ Магомедом Селимхановым и представителем Союза чеченской молодежи Москвы Рустамом Тапаевым.
«Москва – столица нашей Родины. В ней проживают люди разных национальностей. Поэтому чеченцы, находящиеся там, должны стать лицом нашего народа, поступать так, чтобы о них отзывались только с самой лучшей стороны», — добавил Кадыров.




1 комментарий к “Кадыров пообещал возвращать домой некультурных чеченцев из Москвы”
Неуд за поведение? Возвращайся в Чечню см. https://ceur.ru/news/item134134/ Вы согласны?