На презентации автобиографии в Берлине
Бородатый австриец Том Нойвирт, представивший свою страну на «Евровидении» в образе Кончиты Вурст, написал автобиографию и представил ее, а также новую песню, на мероприятии в Берлине.
Книга называется «Я, Кончита: моя история». В автобиографии Нойвирт рассказывает о том, как он стал популярным в мире шоу-бизнеса как травести-певец. Не осталось без внимания и участие в «Евровидении».
В конце мероприятия Кончита Вурст спела новую песню –You are unstoppable, название которой переводится как «Тебя не остановить».
После презентации автобиографии бородатая Кончита рассказала о том, как о ее нетрадиционной ориентации из газет узнали родители, друзья, знакомые. Вурст посоветовала людям, оказавшимся в подобной ситуации, делиться с близкими такими вещами, как бы они к этому не отнеслись.




