Мила Йовович задумалась о похудении

Голливудская актриса Мила Йовович готовится во второй раз стать мамой, о чем стало известно еще в августе 2014 года. Мила призналась, что уже готовит себя к тому, что в скором времени ей придется изрядно поработать над своей фигурой.

Личной фотографией, сделанной на кухне, Йовович поделилась с подписчиками в Instagram. 39-летняя актриса призналась, что ее супруг Пол Андерсон пристально следит за ее рационом, в котором преобладают фрукты, орехи и овощи.

У Милы и Пола растет дочь Эве Габо. Ожидается, что вторым ребенком пары станет девочка. Известно, что именно интересное положение Милы стало причиной приостановления съемок фильма «Обитель зла – 6».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня