Футболист официально подтвердил расставание с Ириной Шейк
Криштиану Роналду, игрок мадридского «Реала» и сборной Португалии, недавно подтвердил информацию о расставании с уроженкой Челябинской области Ириной Шейк. Сейчас ему приписывают отношения с украинской моделью Ярой Хмидан.
«После знакомства в течение 5 лет мои отношения с Ириной Шейк подошли к концу. Мы полагали, что это будет для нас обоих, чтобы сделать этот шаг сейчас. Я желаю Шейк большого счастья», — заявил Роналду. Причины расставания футболист не раскрыл.
Со стороны Ирины Шейк информацию о расставании с футболистом также подтвердили, но подробностей также не рассказали.
Грустил о расставании с красавицей Ириной футболист недолго. Как пишут американские СМИ, у Роналдо роман с украинской моделью Ярой Хмидан. Девушка живет в Нью-Йорке.
Ни Яра, ни Криштиану никак не комментируют эти слухи.



