В Нижегородской области мужчина избил должника металлическим прутом

30-летнему жителю Большеболдинского района признан виновным в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего».

4 июня 2015 года в районе водоема в селе Пикшень подсудимый и его знакомый выясняли отношения. В ходе ссоры мужчина нанес потерпевшему несколько ударов металлическим прутом, после чего скрылся на автомобиле, рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

Позже подсудимый пояснил, что знакомый задолжал ему 10 тысяч рублей, что и послужило мотивом преступления. Суд приговорил мужчину к 9 года колонии строгого режима.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня