В Чебоксарах бегом в коллективных штанах ударили по автопробегу в поддержку СВО

В Чувашии одним разрешают массовые мероприятия, а другим запрещают

Сегодня в Чебоксарах на Красной площади прошел концерт, посвященный Дню защитников Отечества. Мероприятие носило строго официальный характер. В нем приняли участие различные высокопоставленные лица, представители различных органов власти, политических партий, общественных движений. Заблаговременно на близлежащих улицах было ограничено транспортное движение. Лейтмотив действа – поддержка политики президента Владимира Путина. Но если в своем Послании президент говорил о консолидации общества, благодарил все парламентские партии за сотрудничество, то в Чувашии не обошлось без разделения на своих и чужих. Скандальным стало решение администрации столицы республики, не разрешившей региональному отделению КПРФ провести автопробег в поддержку российский воинов, участвующих в СВО. Покоробила формулировка со ссылкой на распоряжение главы республики трехлетней давности об установлении режима повышенной готовности с запретом на проведение публичных мероприятий. Выглядело это оскорбительным на фоне концерта с многолюдной зрительской аудиторией и масленичными гуляниями.

Скриншот ответа из администрации города за подписью заместителя сити-менеджера Андрея Петрова депутат Госдумы Ирина Филатова выложила в своем телеграм-канале. «Красную фурию» возмутило то обстоятельство, что автопробег проводить нельзя в силу антиковидного запрета на публичные мероприятия, а концерт можно. Также не возбраняются и массовые масленичные гуляния в парках столицы республики. По данному поводу депутат пригрозила обратиться в Генпрокуратуру.

В Чебоксарах коллективным бегом в штанах ударили по автопробегу в поддержку СВО

«Я заблаговременно интересовался в администрации главы республики относительно совместных общественно-значимых мероприятий в честь Дня защитников Отечества. Мне сказали, что ничего не планируется, и вдруг море людей собирают на Красной площади. Нам непонятно, почему одним можно, а другим нельзя, – посетовал «Правде ПФО» первый секретарь рескома Александр Андреев. – В таких условиях приглашение на концерт воспринимается как насмешка».

Так уж у нас люди устроены. Приглашают их на мероприятия – обижаются, не приглашают – тоже обижаются. Например, Союз женщин Чувашии в честь защитников Отечества организовал в Центре маунтинбайка физкультурный праздник, в котором приняли участие восемь команд из депутатов, чиновников, преподавателей вузов, журналистов. И некоторые народные избранники жаловались «Правде ПФО», что их не удостоили чести принять участие в соревнованиях.

В Чебоксарах коллективным бегом в штанах ударили по автопробегу в поддержку СВО

И их можно понять. Как сообщает сайт Союза женщин Чувашии, общественницы вовлекли партнеров и друзей в увлекательные состязания. Это – бег в коллективных штанах и в общей лодке, борьба в костюмах сумоистов, подъем гирь, перетягивание каната.

В Чебоксарах коллективным бегом в штанах ударили по автопробегу в поддержку СВО

В Чебоксарах коллективным бегом в штанах ударили по автопробегу в поддержку СВО

Правда, некоторые наблюдатели полагают, что бег в коллективных штанах по причине чрезмерной близости участников представляет собой большую эпидемиологическую опасность, чем автопробег. Но физкультурный праздник прошел при поддержке администрации Чебоксар. Следовательно, на мероприятия Союза женщин всякие запреты не распространяются. Тем более, впереди масленичные гуляния, в которых общественницы также намерены принять активное участие.

В Чебоксарах коллективным бегом в штанах ударили по автопробегу в поддержку СВО

В Чувашии на деле приступили к воспитанию политически ответственных граждан с младых ногтей.
Как сообщает Центризбирком республики, в детсаде «Рябинка» Мариинского Посада мальчики и девочки встретились с депутатом Мариинско-Посадского муниципального округа Сергеем Клементьевым. Ребята познакомились с понятиями «голосовать», «кандидаты» и «избиратели».

В Чебоксарах коллективным бегом в штанах ударили по автопробегу в поддержку СВО

Они приняли участие в игре «Выборы в лесу». Кандидаты на пост президента зверей – Лиса, Волк, Еж, Медведь, Заяц выступили с предвыборной речью. Затем при помощи бюллетеней избиратели голосовали за кандидатов, а УИК произвела подсчет голосов. Председатель комиссии подытожил: «Стать президентом может только тот, кто любит, уважает свой народ! Мы Медведя поздравляем, да удачи пожелаем!»

При этом наблюдатели обращают внимание на обстоятельство, что именно медведь красуется на эмблеме правящей партии «Единая Россия». Но за кого малышне было еще голосовать – за трусливого зайца, обманщицу лису или туповатого волка? Так что выбор был очевиден, как и во взрослой жизни. Хотя выборы президента леса могли стать конкурентными, принимай в них участие слон или тигр. Но слон – это явный иноагент, а тигр шляется в тайге туда-сюда и наверняка имеет активы за рубежом.

Если вернуться из сказочного леса в реальную политику, то здесь отличились эсеры Цивильского муниципального округа. Как сообщил «Правде ПФО» руководитель отделения партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Беккер, они выступили с инициативой о присвоении президенту РФ и Верховному главнокомандующему Владимиру Путину звания героя России. Цивиляне надеются на всенародное одобрение своей инициативы.

«Правда ПФО» следит за развитием событий.

Фото chwom.rchuv.ru, t.me/izbirkom21

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

155 комментариев к “В Чебоксарах бегом в коллективных штанах ударили по автопробегу в поддержку СВО”

  1. Иванов И.И.

    Уважаемые!
    В фильме Алексея Балабанова «Брат-2», главный герой Данила Багров говорит: «…Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в ПРАВДЕ: у кого ПРАВДА, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что ПРАВДЫ за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним ПРАВДА! Значит, он сильней!». То есть в чем сила? Сила в ПРАВДЕ!
    Понимаете в чем дело! Сейчас если обсуждается какое-либо событие (мероприятие) в стране или в республике, то ее надо пропускать при оценке, через «фильтр»: нельзя оценивать в наше «спецоперационное» время…, события во лжи! Вот эти «йэти» скачут (разумеется, понятно почему) в коллективных штанах…, и посмотрите на их лица, в них нет «отпечатки» военных событий в СВО! Но в это время на Украине в окопах погибают и получают тяжелые ранения профессиональные военные, контрактники, мобилизованные, добровольцы, вагнеровцы и в их числе заключенные, которые тоже «добровольно» пошли в СВО из страны и из нашей республики! Да! А чего же им не радоваться то? Ведь они не там…, а они тут: в тепле и уюте, и могут позволить себе перед руководством союза женщин Чувашии, демонстрировать себя: «А вдруг обратят на них внимание?». При этом, в их голову не приходит мысль, что все это смахивает на «пир во время чумы»!
    Так вот, такое мероприятие было бы к месту 22 февраля 2022 года! После 24 февраля 2022 года, в моем понимании это уже точно «пир во время чумы»! Ведь всем понятно, те, кто попал на это мероприятие, демонстрируют «мимолетное счастье»…, участия на мероприятии где была супруга Олега Николаева. При этом им то плевать на нее! Для них важнее всего, что они «засветились»…, и они мечтают, что их «заметили»! Вот что, правда, так это то, в душе от их поведения «мерзостно»! В другое время…, но не сейчас! И это в первых!
    А я 23 февраля 2023 года помянул двоих своих учеников, которые погибли на фронте СВО. Один был контрактником…, и повторно пошел на СВО. При этом он уезжая сказал: «А как же иначе! Там остались мои настоящие друзья!». Другой был зеком, и пошел добровольцем…, и тоже погиб в бою! Выпил за них, как любил говорить мой отец, фронтовик, инвалид Великой Отечественной войны…, «наркомовские» сто грамм!
    Во вторых про региональную организацию КПРФ во главе с А. Андреевым. «Я заблаговременно интересовался в администрации главы республики относительно совместных общественно-значимых мероприятий в честь Дня защитников Отечества. Мне сказали, что ничего не планируется, и вдруг море людей собирают на Красной площади. Нам непонятно, почему одним можно, а другим нельзя, – посетовал «Правде ПФО» первый секретарь рескома Александр Андреев. – В таких условиях приглашение на концерт воспринимается как насмешка». Это не насмешка, это как в столице Чувашии в городе Чебоксары, разумеется, с указания выше…, нынешняя власть «вытирает ноги»…, вообще об КПРФ! Ведь эта парламентская партия, а значит, у них есть все способы наказать исполнительную власть республики!
    Подать, например, за нарушение Конституции России, в суд! И добиться наказания ответственных, за эти нарушения! Ирину Филатову («Красную фурию»), возмутило то обстоятельство, что автопробег проводить нельзя в силу антиковидного запрета на публичные мероприятия, а концерт можно. Также не возбраняются и массовые масленичные гуляния в парках столицы республики. Депутат пригрозила обратиться в Генпрокуратуру. Так вот грозиться обратиться в Генпрокуратуру, это не решение проблемы! А вы попробуйте это сделать! Для КПРФ, это уже «красная черта», и если они все это оставят без внимания…, то они «политический труп»!
    Но самое главное, и это в третьих, для нынешней власти, точно «Сила в ПРАВДЕ!». Вспомним как Анатолий Аксаков, Олег Николаев, Игорь Моляков и другие ездили по республике во время или до предвыборных кампаний! Как тогда местные органы самоуправления районов (в которых руководителями было большинство нынешних в округах) устраивали им «заслоны»…, нарушая многие законы! А теперь эта команда во власти, и казалась бы, должны быть последовательны и все свои обещания в предвыборных речах выполнить!? Но вместо этого, команда О.Николаева, совершает более «неадекватные» поступки, даже чем команда Михаила Игнатьева! Ну что тут плохого было бы, если коммунисты покатались по улицам на машинах с флагами? Хотя, откровенно говоря, этим они ничем не отличались бы от «йэтих», которых мы выше покритиковали! Так вот, вот если бы они начали формировать (как Пригожин вагнеровцев) отряды добровольцев «кпрфцев» для участия на СВО…, вот это можно было как-то понять! То есть под плакатом «Ты записался в добровольцы?!», устроили запись желающих! А затем их обеспечивали всем необходимым, с перспективой на будущее!
    А теперь предположим…, что на следующих выборах к власти в республике на ура-патриотизме и державности сторонники лево-радикальных и коммунистических взглядов вкупе с военными, которые прошли через горнило СВО, пришли во власть? Так вот они будут поступать по большевистки! И никто размышлять, как и что делать не будет! «Контра»? В топку новой мировой революции! То есть опять, мы до основания все разрушим, в том числе все то…, что у нас за последние годы создано, и новый мир построим?
    Думаете невозможно? Еще как возможно! Так вот, по сути революцию 1917 года устроили моряки и солдаты того времени! Это потом «приписали» к ним рабочих и крестьян…, по теории революции от Маркса и Ленина!
    Но у нас вероятнее всего будет настоящее «месиво» взглядов и убеждений…, но точно с одним желанием, разрушить все до основания! И в это «месиво» попадут все! Читайте книгу братьев Стругацких «Трудно быть богом»…, с продолжением более вероятным…, для нас написанным Оруэллом «1984»!
    Поэтому я, как и Явлинский, поддерживаю лозунг немедленного прекращения огня! И за мирные переговоры! Иванов И.И.

    1. Аноним

      Первый секретарь рескома ещё не знает наверно, что после ВОВ 1941-1945гг тихой сапой начали уничтожать чувашские школы, которые воспитали миллионы: настоящих защитников Родины от фашизма и трудящихся страны, и начали в обязательном порядке (не факультативно) обучать в школах и институтах языки потенциальных противников нашей Родины, тратя сотни миллионов рублей ежегодно. Под руководством Идеологического Отдела ЦК КПСС и министерство просвещения РСФСР в результате воспитали руководителей, которые без всякого сожаления уничтожили СССР в декабре 1991 г. Так что удивляться вам не нужно.
      Чиновники Российской Империи свергли Императора Николая 2, церковная власть (Священный Синод) отказалась от Императора, создавая смуту в людях, назревал хаос. Благодаря национальной политике Ленина сумели ликвидировать безграмотность, создать бп медицину, поднять промышленность, обороноспособность страны и тд.
      Здесь Багров прав, сила в правде.

  2. Аноним

    А опубликование IP-адресов без согласия пользователя это же разглашение персональных данных или личных сведений.Разве не так?

    1. Аноним

      Не так, угомонитесь, обезличены для всех, просто циферки. Ну видно, что из одних общих штанов прыгаете. Что страшно морду лица вдруг увидят?

    2. Аноним

      Не кажется ли вам, что супруга нашего Главы всея Чувашии (по численности тающая на глазах как айсберг в океане — за 30 лет убыль на 750 тысяч человек) появляется в СМИ почаще, чем сам государь?

      1. Аноним

        Так она под Раису косит. Вы хоть про одну жену других глав в ПФО слышали? А тут надо показать кого в примаки взяли.

  3. Аноним

    Митинг — концерт на Красной площади дело нужное и славное! Соревнования в таком виде, с такими цветами можно было не проводить. Не время власть имущим проявлять самодурство?

    1. Аноним

      Люди добрые! Где наш Ядринский Санёк (бывший глава Семёнов)? Обходите его стороной (от 1 до 2 км.) очень хитрый, опасный человек! Обманет, предаст, подставит любого.. Мечтал поработать директором школы….. учителя были против. Ух, пронесло!
      В солдаты его, в солдаты!!!

      1. Аноним

        Санек занят обустройством новой квартиры в Чебоксарах, день и ночь ездиит туда, наверное собирается жениться….

        1. Аноним

          За время работы главой Санёк Ядринский успел купить кроме машины (говорят за 4 миллиона) и квартиру в Чебоксарах?!

          1. Аноним

            Так он и был занят решением личных дел, что зря завхозом в школе подрабатывал..

    2. Аноним

      Санёк Ядринский перестал заходить в аптеку, в здании магазина «Пивоман», в бухгалтерию…. Хворает, хворает Санёк.

  4. Аноним

    Хосподеисусе, а Нинку-то туда зачем притащили?))) Она в каком виде чемпион?

    1. Аноним

      В том и прикол, что Нинку никто не тащил — сама притащилась. Да еще и остальных приволокла ))

  5. Аноним

    Очень удобно поддерживать СВО лёжа с дивана. Или устраивая весёлые старты. А почему они не в окопах, раз так поддерживают? А воюют как раз те, кому это нахрен не далось.

  6. Аноним

    Знаю этих, в душе им СВО не нужна, и если вдруг, всеми путями будут отмазаться, чтоб в окоп самим или родственникам не попасть.

  7. Аноним

    Инцитат — так звали коня (не исключено что и лошадь), которого Каллигула ввел в сентат. Перлесурскому князу , на заметку.

  8. С.Серёжа

    ВЕТЕР В ТРУБЕ (акростих)

    С ерёжа Сергеев не верь никому.
    Е стественно это. Сказать почему?
    Р оссия огромна и много в ней ртов.
    Ё рш мудрый: соплив и колючий улов.
    Ж алеть надо близких и только детей,
    А всем остальным — словесных плетей.

    С оперники глотки друг другу грызут.
    Е стественно это: обычно все врут.
    Р улетка — друзья: сегодня с тобой,
    Г лядишь, а уж завтра стукач подсадной:
    Е й-богу, судьба — у животной толпы.
    Е ршистых не любят. Повторяют попы.
    В нушают:»Cмирись и доверься судьбе».

    И сей АКРОСТИХ, пусть ветром в трубе…

    Серёжа Сергеев, г.Чебоксары

  9. Читатель

    «»»»» по проведению специальной военной операции на Украине,»»»»» Наверное очень плохо разбираюсь в ГЕОГРАФИИ. Подскажите пожалуйста на территории какого государства ведётся военная спецоперация ? (Так где же сегодня граница между Россией и Украиной?)

  10. Аноним

    неужели эта команда мордоворотов в штанах во главе Н,Н наша страна и их стоит защищать , еще и погибнуть ? Глава задумайся и останови этот маскарад .

    1. Аноним

      После такого серъезного мероприятия в поддержку СВО все ее участники, кто может держать в руках оружие, просто обязаны записаться в добровольцы. Ждём очереди в военкоматы.

    1. 46.187.79.115

      Пандемия короновируса прошла практически,так что чумы нет. А праздник это,а не пир.Разберитесь в терминах. Пацан, ты лучше тут не пиши,повзрослей.

      1. Аноним

        Как прошла я только что заболел при этом впервые и нетолько я многие знакомые болеют но по поводу болезн сейчас нет ажиотажа и изоляции как раньше лечишсья амбулаторно у себя и все и всех нетестируют на ковид

  11. 37.232.180.60

    Параноики подозревают окружающих в разных страшных проступках, истолковывая их поведение с использованием своей фантазии. Они могут даже построить вполне логичное подтверждение своим утверждениям, убедив слушателя в неоспоримости выдуманных им фактов. Эмоции у больных сильные, но однобокие: превалируют НЕДОВОЛЬСТВО, РАЗОЧАРОВАНИЕе, гнев, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ. Отзывчивость, теплота и чувство юмора им чуждо. Они любят только себя.
    ЛЕЧЕНИЕ—- в стационарных условиях?

  12. Аноним

    Борода почему ещё не в окопе? Здоровый и крепкий, а какой то ерундой занимается

    1. Аноним

      Вроде там на вид все возраста мобилизации, судя по тому как они носятся, здоровье позволяет в окопе полежать.

    2. Аноним

      Бородач — светская личность, участвует во всех без исключения мероприятиях где ничего не надо делать и регулярно висит во всех лифтах всех многоквартирных домов с поздравлениями всех праздников )))

  13. Аноним

    Видимо Дубов клиентов с психбольницы отремонтированной в увольнение отпустил, они теперь на радостях рекомендации здесь раздают и всех пытаются туда отправить. А этого, с ключиком тоже выпустили? Вы все-таки поменьше радуйтесь, а то из общих штанов то выпадет и бегом по палатам гребите.

  14. Аноним

    Как не патриотично, шаровары на украинские похожи, да ещё жевто-блакитного цвета, а не умысел этот от организаторов. ФСБ должно провести проверку и жёстко наказать.

          1. Аноним

            Ты же покрываешь предателей, значит сто пудов — шакал!

  15. Аноним

    Многих на фото знаю. Лизали, лижут и будут лизать любой власти. Вчера гнобили, а сегодня целоваться лезут к команде вышитой карты России, завтра опять начнут гонять и лизать тех, кого гнобили6по указке команды НН

    1. Аноним

      Не трогайте артистов, проституток, тюремных надзирателей и кучеров. Они служат любой власти”.
      А. В. Колчак.

          1. 176.193.65.44

            смех без причины — признак дурачины

        1. Аноним

          Привык пупсиков в общих штанах искать и остановиться не можешь? В соседних поищи ещё.

  16. Аноним

    Работа команды союза женщин сразу видна: однотипные комментарии уровня обозревателя районной газеты «Червоно дышло» годов так 1935 — сами вы все дураки и завидуете)))

    1. 37.232.180.60

      а вот и ошибочно судишь по себе. Т.е. другой не может иметь иную точку зрения? Давай ка ТОЛЕРАНТНОСТЬ включай, ненавистник всего хорошего

  17. Аноним

    Не только по Чувашии, но и по всей стране ставят препятствия для КПРФ, Платошкина и др. Если дать СМИ, ТВ для левых сил в той же мере, что и для едросов, то просоветские силы быстро победят. Телеэфир, хотя и в ограниченной степени, дают только соглашательским силам типа Зюганова, который полностью лег под власть.

    1. Аноним

      Какие просоветские силы, какой кпрф? Обгадившиеся провластные популизы? Все эти ср, кпрф, лдпр и прочее — суть тот же ер, просто для вас, наивных, держат, чтобы недовольных на них оттянуть. А так делают всё, что скажет власть

  18. Аноним

    Уважаемая «защитница» Наташи и Нины с одинакового ip 46.187.69.38, надеюсь Вам хоть за это платят? Иначе хозяйки ведь сменятся, а Вас выбросят как использованную бумагу.

  19. Дмитрий алексеевич

    Бекер успокойся, там знают кого награждать,поздно вылизывать

    1. Аноним

      Я непонимаб почему кто подерживают военную компанию не на передовой может прям на таких мероприятиях надо начать повестки раз подерживают и незаменить тех кто там служит непосвоей воле

    2. Аноним

      Бекер не мелкий политик. Возможно решил отличиться, выторговать портфель, глядишь в историю попадет? Не забудьте записать, по какой причине ушел из ЛДПР и оказался у справроссов. Кругом виноватые, оди святой.

      1. Аноним

        Бреккемр был есть и будет продажным. Кинуд жирика, хату возвел. Занял кресло обзавелся Чебах на сынышек хватерами.

  20. Аноним

    Быть своим на этом «празднике жизни» — это оказывается привилегия. Не каждому позволено вот так запросто постоять рядом с высокопоставленной супругой и потешить её взор своим участием в глупых атракционах. Ничего, что приходится побыть какое-то время имбецилом, зато теперь запишут в свои.

    1. Аноним

      46.187.69.38 срочно к психотерапевту.У вас комментатор то ли мания величия то ли бесконечная ЗАВИСТЬ, и этим вызвано такое БЕСКОНЕЧНОЕ внимание к какой-то супруге и даже не в тему ,но накатывает на тебя .Сочувствую искренне.Текст говорит сам за себя.

  21. Аноним

    2024-2025 Единая Россия вернется, посмотрим на активность СОЮЗА женщин и молодых эсеров. Вспомните мои слова

    1. Аноним

      Гражданка депутатка Евсюкова видимо уже покинула ряды Единой России, сменила хозяев, и теперь она с СРами и Николаевыми? Как же на нее похоже, сидеть на разных стульях, и прыгать на них.

  22. Аноним

    Не нравится -не участвуйте.Союз женщин прововодит общественные мероприятия, ну и правильно!

    1. Аноним

      Чебоксарские женщины депутатки, идите делайте окопные свечи, а не бегайте в желто синих штанах. Вы что творите.

        1. Аноним

          Вот и вся культура местечковых элитных мадамков. Из грязи в подкнягини…

  23. Аноним

    Скоро из штанов выпрыгнут из-за зависти местные националисты и расисты и бывшие уволенные за профнепригодность.Чем они злобнее пишут значит тем правильнее делает администрация города.Что ж будет посмотреть сколько желчи выльют???

    1. Аноним

      В комментах стало много абьюзеров и других с психическими отклонениями, всяких параноиков и империалистов, мнящих из себя спасителями мира и собирателями земель. Нормальные люди перестают писать комменты из-за как раз абьюзеров. Это значит умные люди молчат и ищут среду созидания.

    2. Аноним

      Где нацоналисто то где у нас запрешают разговарить на русском и где его запрешают

      1. Аноним

        Неужели у еас все нации не на равных если на равных почему нам нельзя еам иметь обращрвание и сми на родном щас разговврились с 1ной дамой так она говорила что лучше учить иностраный перешел на английский и турецкий ни ху незнает корочче ни на чувашском ни на других ним белмес а русских щас особр любят с русским в европе так и раньше неособо а теперь совсем уж так вот а с чувашским и другимии нац языками сразу отношение другое

    3. Аноним

      Нет, просто они имеют свое собственное мнение и ничего общего с прекрасной работой администрации это не связано

  24. Евгений

    Самуил Маршак
    На всех часах вы можете прочесть…

    На всех часах вы можете прочесть
    Слова простые истины глубокой:
    Теряя время, мы теряем честь.
    А совесть остается после срока.

    Она живет в душе не по часам.
    Раскаянье всегда приходит поздно.
    А честь на час указывает нам
    Протянутой рукою — стрелкой грозной.

    Чтоб наша совесть не казнила нас,
    Не потеряйте краткий этот час.
    Пускай, как стрелки в полдень, будут вместе
    Веленья нашей совести и чести.

  25. Аноним

    Союз женщин России! Всю дурь -то не показывайте! Чем дальше в лес, тем больше дров!

    1. Аноним

      46.187.69.38 кто как обзывается тот так и называется( истина,известная из детского сада)

    1. Аноним

      Так себе удовольствие…. Это как с аллергией завести себе кошек и радоваться.

      1. 37.232.180.60

        А мне смешно читать их злобные комменты- сразу видно, что несчастливы в жизни и вот желчь изливают.

  26. Аноним

    В то время как наши парни гибнут, эти моральные уроды устраивают праздник и веселье. Очень радостно, давайте посмеёмся!

    1. 46.187.79.115

      дядько,почему ты уже похоронил наших парней??? Ты кто МОГИЛЬЩИК??? Это что за НЕГАТИВ и ОСКОРБЛЕНИЕ парней и их родственников??!!

      1. Аноним

        А в каком месте сте там оскорбление ты увидел. Оскорбление — это сгнить на полях и в оврагах на чужбине, а быть похороненным с почестями — это почетно.Ты наверное на кладбищах не был и не в курсе сколько там уже их. А сколько ещё будет. Не стой иллюзий — это их выбор.

  27. Аноним

    А что это за лгбтшные соревнования по трое мужиков в одних штанах? Они там нормальные вообще?

    1. 37.232.180.60

      Старайтесь исключать в своих мыслях обязательную привязку цветов и спортивных игр к сексуальной ориентации. У нормальных людей даже мыслей в сторону лгбтушных не возникло.ПРЕКРАЩАЙте РЕКЛАМУ

  28. Аноним

    Наташа, гони Глотову пинкам от себя подальше, иначе она устроит тебе шашлык-машлык!

  29. Аноним

    Кто знал Наталью Н. до 2020? Чем она известна до 2020? Где проявила себя хоть раз? Думаю всем и так всё понятно. После нескольких лет заточения в московской квартире пока он был депутатом ГД Наталью как говорится прорвало. А тут еще все вокруг лебезят, нагло льстят, дифирамбы поют

  30. Аноним

    Союз женщин уже даже не пытается скрыть свое алчное желание обладание властью. Видимо жене Главы (и ее заму по женсовету) давно тесно на вторых ролях: без стеснения лезут на первые и плевать на всякие приличия. Главное — власть, власть, власть!

    1. Аноним

      46.187.69.38 свои маразматические шизоидные мысли лучше излагать в кабинете психолога. Бедняга, не истери так.

    1. Аноним

      Олег Алексеевич, тормозни свою половину. Зачем она лезет везде: то среди министров в первых рядах, то среди депутатов. Кто она? Какую должность занимает и с какой зарплатой ? Издай тогда указ по этим вопросам, а то просто в народе уже анекдотично про все про это выражаются. Зачем травить народ ?

      1. Аноним

        46.187.69.38 Не вижу ничего плохого в активности второй половинки.МОЛОДЕЦ!!! Не сидит дома как какая-нибудь глупая местная КЛУША.

        1. Аноним

          Наташа, то есть ты вот так взяла и обозвала трудолюбивых женщин Чувашии «глупыми местными клушами»?
          Ну это ты зряяя, очень зря.

          1. Аноним

            не путай единственное число с множественным. Читай внимательней:»..клуша».А ты взял и наложил это на трудолюбивых женщин Чувашии.Некрасиво.

    1. Аноним

      46.187.69.38 вы двигаетесь к западным безценностям- ваше в оображение извращенное

  31. Аноним

    ну это же ВЫЛУПЛЕНЦЫ из ИНКУБАТОРОВ , радуйтесь , что вы не из их числа . У нас Президент одно говорит , а ВЫЛУПЛЕНЦЫ другое , когда уж разберется и разглядит Президент кто чем живет и дышит в РЕГИОНАХ ?

  32. БОНИФАЦИЙ

    Уважаемый Глава Чувашии Олег Алексеевич, устраивать забеги в коллективных штанах для местных телепузиков в День Защитника Отечества для поддержки СВО??!! У ваши чиновников качаны окончательно заклинило?? В советское время для школьников проводили конкурсы Строя и Песни, в школы приходили ветераны ВОВ, были зимние игры «Зарница». Очень надеюсь, что наступит то время, когда для того, чтобы стать обладателем депутатского мандата для мужчин, будет обязательное требование служба в армии, когда все политические партии добровольно принудительно обяжут предоставить квоты для участников СВО, афганцев и участников боевых действий. Именно тогда возможно начнется процесс очищения власти от » мальчишей плохишей». Целиком и полностью разделяю мнение Президента России , что участникам СВО и членам их семей нужна прежде всего материальная социальная поддержка. А «селфи с женами местных политиков» можно оставить для людей, которые любят потереться у начальства…..

    1. Аноним

      Пропагандист войны Олег Газманов выступал на концерте в куртке «Прада» с заклеенным логотипом. В надежде, что никто ее не идентифицирует.

      Стоимость куртки — около 5 тысяч долларов.

      Как непатриотично…

      1. БОНИФАЦИЙ

        Я думаю наверное каждый гражданин Российской Федерации за год проведения СВО уже определился ( по крайней мере в душе) по отношению к происходящим событиям и с какой он стороны. Результат как вы понимаете для вас неутешительный. По этому я думаю, что известному артисту Олегу Газманову абсолютно перпендикулярно, что думает о нем » бандеровская (навальновская) хтонь», которая громко скулит ну или тихо гадит из под плинтуса,выражая свою «гражданскую позицию»…

        1. Аноним

          Как вы любите всех несогласных приписывать в бандеровцы и навальновцы. Речь всего лишь о Газманова в куртке не красящего патриота. И все. А что касается СВО, то год прошел и результаты видны. Умные их видят, а глупцы и хитрицы прыгают в штанишках. Скоро предстоит переобуваться.

      2. Аноним

        Куртка сшита в России.Эх ты завистник.А вообще что у тебя за извращения-неправильно допёр что такое патриотизм.БУДЬ дерьмократичнее и толерантнее

        1. Аноним

          Так это ещё и контрофакт. Это фирменная куртка и если она сшита в России без лицензии , то это воровство авторских прав называется. Да и эмблема что то даёт сомневаться в российском происхождении куртки. Может у Газманова и 2 паспорта, так, на всякий случай?

        1. 46.187.79.115

          истинно больные никогда не считают себя больными, поэтому ЭТО ты оттуда

      1. Аноним

        Союзы женщин, матерей, отцов, сестер, братьев, кумов и еще какие можно создать?

        1. 176.193.65.44

          Параноики подозревают окружающих в разных страшных проступках, истолковывая их поведение с использованием своей фантазии. Они могут даже построить вполне логичное подтверждение своим утверждениям, убедив слушателя в неоспоримости выдуманных им фактов. Эмоции у больных сильные, но однобокие: превалируют НЕДОВОЛЬСТВО, РАЗОЧАРОВАНИЕе, гнев, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ. Отзывчивость, теплота и чувство юмора им чуждо. Они любят только себя.
          ЛЕЧЕНИЕ—- в стационарных условиях?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня