С Надеждой, Верой и Любовью!

Депутат Госдумы Анатолий Аксаков рассказал в соцсетях о своем визите на избирательный участок.

Сегодня, в единый день голосования, на выборах депутатов Государственной Думы и депутатов Госсовета Чувашской Республики проголосовал за справедливое и эффективное развитие любимой Чувашии и Великой России. С Надеждой, Верой и Любовью!

 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

7 комментариев к “С Надеждой, Верой и Любовью!”

  1. Что то не получается развивать у вас, миграционная убыль в республике, снижение рождаемости, да и ковид до сих пор неуправояем в республике

  2. с 1999 года в Думе а в Чувашии жить все тяжелее, народ массово мигрирует в другие регионы…

  3. Читатель

    Уж четверть века все развивают и развивают.
    А она, блин, — не развивается.

  4. Вопрос :   за какую партию голосовал ААГ с супругой, я думаю — за ЕР,  т.к. эта партия подпустила его к …. А ваше мнение?

    1. Прежде всего он голосовал за себя любимого и это понятно. Но за доверие к нему избирателей, за предвыборные обещания СР и за красивые слова, приведённые им здесь, придётся отвечать перед народом и Богом. Желаем Вам наших общих успехов, Анатолий Геннадьевич!

  5. Анатолий Аксаков! За справедливость??? ойой. вы о чем? Ведь со временем и Николаева кинете. Это в вашем стиле. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня