Студенты призывают спасти табун

Студенческий волонтерский отряд «Зверополис» разместил в «ВКонтакте» информацию о том, конный манеж при санатории "Чувашия" закрывают. Авторы поста утверждают, что часть лошадей будет продана в частные руки, а остальных отправят на скотобойню.

Дорогие друзья, ситуация крайне серьезная!

Просим репостов, огласки и помощи!

До нас дошла информация, что Конный манеж при санатории «Чувашия» закрывают. Мы ездим заниматься в это место, поэтому хорошо знакомы с лошадьми и персоналом, который вкладывает все силы в обучение и заботу о конях.

По информации, которую мы получили, небольшая часть лошадей будет продана в частные руки, бОльшая же часть животных будет продана на скотобойню, где будет зверски убита и подана на стол.

Мы крайне несогласны с таким положением дел, поэтому просим помощи.

Во-первых, сделайте репост, чтобы как можно больше людей увидели эту информацию.

Во-вторых, напишите письмо в администрацию города Чебоксары, прокуратуру города Чебоксары и минсельхоз Чувашии с просьбой разобраться в ситуации, ведь мы уверены, что в процедуре ликвидации Конного манежа и лошадей есть множество нарушений (проверка также поможет выиграть время). Пример письма и адреса для написания электронных писем мы указали в комментариях к этому посту.

В-третьих, мы собираем средства на выкуп лошадей. Понимаем, что выкупить всех нам вряд ли под силу, но счет идет на жизни, а значит с вашей помощью хотя бы пару животных мы можем спасти.

Если у вас есть возможность, пожертвуйте любую посильную сумму на карту Зверополиса для выкупа лошадей:

4276 7500 2023 9207 – Липа Ольга Максимовна

Друзья, только с вашей помощью мы можем спасти жизни лошадей! Пожалуйста, помогите нам!

Если вы лично хотите приобрести лошадь (их цена крайне мала), напишите главному инструктору https://vk.com/id32954747

#конныйманеж #чебоксары #йошкарола #татарстан #чувашия #казань #марийэл #рсо #внимание #помощь #помощьживотным #конныйспорт #продажалошадей #help

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

6 комментариев к “Студенты призывают спасти табун”

  1. Что происходит? Коней ещё не всех уморили?  В 2017 году прибыль у организации была (?), а теперь — шо? Собственник, направь прибыль на погашение зарплаты и содержжание коней, имей совесть!!!!

  2. Никифор

    у угасшего и на стройке зарплаты полторы минималки.накрывается медным тазом видимо.

  3. Недавно только с долгами по зарплате в санатории «Чувашия» разобрались, теперь коней под нож! Вот такой депутат-менеджер этот новый хозяин санатория

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня