В Чувашии жертвами коронавируса стали 400 человек

Только за сутки скончались 9 заболевших

В Чувашии за последние сутки зафиксировано еще 9 летальных случаев среди заболевших новой коронавирусной инфекцией. С начала пандемии в республике скончались 400 человек.

По состоянию на 18 декабря в Чувашии зарегистрировано 14827 случаев covid-19, сообщает федеральный оперативный штаб. Последний прирост заболевших составляет 130 человек. В настоящее время болеют 1205 представителей республики.

Выздоровели за весь период 13222 человека. В том числе, за прошедшие сутки из больниц выписали 101 пациента.

Напомним, что вакцинация медиков начнется в Чувашии с 21 декабря.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “В Чувашии жертвами коронавируса стали 400 человек”

  1. Почему из-за пневмонии никогда не объявляли пандемию?

    В мире её ежегодно болеет намного больше людей — и умирает тоже больше.

    Аргументы и факты за 2016 — в мире болеет около 450 млн. человек, а умирает 7 млн. человек.

    Одних детей в возрасте до 5 лет в 2017 году умерло 808 тысяч.

  2. Галина

    потому что помогают не БОЛЬНЫМ .особенно пожилым и старым ,а МЕДИКАМ МЛРД ами и коробками ,коробками .

  3. Ну объяснит в конце концов наш светлейший перле-князь, отчего так много умирает от ковида людей именно в нашей маленькой республике? Ну не сопоставимо же до ужаса!

    1. Людмила

      От того что организм человека не справляется с такой атакой вируса,да и у каждого свои болячки ,а чем старше заболевший тем и болячек больше,да и силы не те.Когда за неделю 50%поражение легких ,как думаете какому организму справится легче молодому или старому. У кого то давление у кого то сердце у кого то ожирение ,сахарный диабет.Это огромная нагрузка .Мне очень жаль всех утративших своих родных,близких. Я выражаю свою скорбь .Пусть горе и болезни не стучатся в наши двери.Храни всех Господь .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня