Число заразившихся коронавирусом в Башкирии превысило 21 тысячу человек

За сутки скончались двое пациентов

За минувшие сутки COVID-19 диагностировали у 167 жителей Башкортостана. Об это сообщает оперштаб республики.

По данным на 12 января, с начала эпидемии зафиксировано 21068 случаев инфицирования.

Сейчас на лечении остается 5057 человек. Из них 614 лежат в стационарах, 4443 лечатся дома, так как переносят болезнь в легкой форме.

За весь период эпидемии в республике выздоровели 15852 пациента, из них 286 выписались со вчерашнего дня.

За минувшие сутки коронавирус унес жизни еще двоих пациентов. В списке умерших с начала эпидемии 159 жителей республики.

В Башкирии прививки от COVID-19 получили 7600 человек. В ближайшие дни ожидается поступление еще 6500 доз препарата «Гам-КОВИД-Вак» (торговая марка «Sputnik-V»).

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня