Матч ХК «Чебоксары» пройдет со зрителями

Заполняемость трибун не должна превышать 25%

Матч ХК «Чебоксары» с саратовским ХК «Кристалл» пройдет со зрителями. Игра состоится в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» 16 января, сообщил глава администрации города Алексей Ладыков  в своем Instagram.

Роспотребнадзор Чувашии согласовал проведение игр в присутствии болельщиков при заполнении трибун не более чем на 25% от общей вместимости арены.

При входе в ледовый дворец будет производиться измерение температура тела, при превышении 37 градусов посетителям будет отказано в доступе на объект.

В течение всего матча нужно быть в средствах индивидуальной защиты.

Напомним, решение о присутствии зрителей на спортивных соревнованиях принято сегодня на заседании оперативного штаба по коронавирусной инфекции.

Фото vhl.su

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “Матч ХК «Чебоксары» пройдет со зрителями”

  1. Ладыкову видимо все равно, что заболевших с каждым днем свыше 100 человек. Создали хоккейную команду, а теперь не знают что с ней делать, на что содержать, если в такой сложный период для республики проводятся мероприятия с большим количеством зрителей и участников, как говорится «С паршивой овцы хоть шерсти клок!»., вот тебе и соблюдение требований по борьбе с коронавирусом!!!!!

  2. У них уже второй месяц по 10 -13 человек умирает от ковида. Надо причину искать в некомпетентности оказания медпомощи. Чувашия в «лидерах» по смертности от вируса по России. Даже в абсолютных числах. А они массовые мероприятия проводят.

    1. В Татарстане заполняемость Татнефть арены-70 % (полная 9 тысяч) с ноября месяца. Главное нормы соблюдать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня