Количество ковид-инфицированных в Башкирии превысило 25 тысяч человек

Список умерших пополнился на одного

По данным оперштаба Башкирии, на 5 февраля в активной стадии болезни находятся 5815 человек. Количество пациентов стационаров сократилось до 343 жителей республики.

Всего на лечении остаются 5815 пациентов, из них 5815 получают помощь медиков на дому, так как переносят заболевание легко.

За минувшие сутки зафиксировано 164 новых случаев инфицирования Covid-19. Всего за время эпидемии диагноз подтвердился у 25073 жителей Башкирии.

За последние сутки выписались 158 человек, а за все время пандемии выздоровели 19062 пациента.

Число умерших приблизилось к двум сотням. Со вчерашнего дня скончался еще один пациент. В список жертв коронавируса входят 196 жителей республики.

Напомним, глава Башкирии Радий Хабиров поставил задачу вакцинировать от Covid-19 60% населения. Сейчас в очереди на прививку четыре тысячи жителей республики.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня