М-7 в Чувашии защитят слоями износа за 110 млн рублей

Работы оплатит федбюджет

На устройство слоев износа на автомобильной дороге М-7 «Волга» в Чувашии направят 110,3 млн рублей. Дорожные работы начнутся 1 июня, сообщается на сайте госзакупок.

Контракт будет заключен с ООО «Альфа Логистик» (Москва) – компания стала единственным участником конкурса на определение исполнителя. Работы пройдут на участках автодороги км 588+000 – км 596+000, км 690+000 – км 694+500. Срок исполнения контракта – до 31 августа 2021 года.

Гарантийный срок на защитный слой покрытия – 2 года. Финансирование будет осуществляться из федерального бюджета.

Напомним также, что в Чувашии объявлен новый конкурс  на строительство моста через Суру на автомобильной дороге М-7 «Волга». Итоги закупки подведут после 2 апреля.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “М-7 в Чувашии защитят слоями износа за 110 млн рублей”

  1. У нас это называли санация дорожного покрытия))), когда укладчиком, на старый асфальт, натягивали 2 см этого, так сказать, слоя износа. До 2 лет он редко дотягивал, а отлетал кусками по 1.0-1,5 м2. и дорога выглядела как после бомбежки. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня