Коронавирус подтвердили у 24 тыс. жителей Чувашии

Суточный прирост заразившихся составляет 55 человек

В Чувашии за последние сутки коронавирусную инфекцию диагностировали у 55 человек. Об этом говорится в обновленной сводке федерального оперативного штаба.

За весь период в Чувашии зарегистрировано 24 тысячи случаев Covid-19. Выздоровели в общей сложности 21848 человек, скончались – 1352.

Только за прошедшие сутки от тяжелого течения болезни умерли шесть пациентов. Из больниц выписали 45 вылечившихся.

Напомним, что Чувашия на фоне пандемии коронавируса переместилась на 7 строчек вниз в рейтинге регионов по качеству жизни населения.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Коронавирус подтвердили у 24 тыс. жителей Чувашии”

  1. Из статьи: на 7 строчек вниз скатилось качество жизни чувашского народа. И, судя по динамике, падает дальше. Наш ковидный министр Степанов знает, что это напрямую зависит от медицинского обслуживания или опять делает непонимающие глаза?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня