О произошедшем сообщил Telegram-канал «112». Мошенники воспользовались доверием Ивановой и украли у неё большую сумму денег. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Личность злоумышленников пока не известна.
Елена Иванова окончила Чебоксарский экономико-технологический колледж по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт». Является трехкратной чемпионкой летних Паралимпийских игр в Лондоне. Золотые медали она завоевала в беге на 200 м, 100 м и в эстафете 4×100 м. Двукратная чемпионка и серебряный призёр чемпионата мира IPC по лёгкой атлетике в Катаре 2015 года, многократная чемпионка России. Заслуженный мастер спорта России.
Напомним, что Иванова стала выступать за Ростовскую область после того, как она проиграла два судебных процесса правительству Чувашии.
Фото sovsport.ru




5 комментариев к “Чемпионку Паралимпиады Елену Иванову обманули на 1,7 млн рублей”
Вот интересно пытался снять деньги с карты сбербанка 30 тыс рублей банк заблокировал и почти два дня доказывал что я не верблюд, мошенники снимают миллионами и никто ничего не блокирует и деньги исчезают в никуда. А не главные ли мошенники сидят в банках по этому и не могут бороться.
Возле Лены и в Чебоксарах постоянно крутились какие-то мутные типы.
Я худею…20-30-40 летних обувают как последних лошков.Где мозги-то???Вроде не бабки 80-летние…В сети иеформации мало?С каждого утюга предупреждают,но каждый раз снова.Сами же бабки отдают,идиоты!
надо ворам руки рубить за каждый случай воровства. Сначала число одноруких будет расти, потом стабилизируется.В руководстве региона и города однорукие бойцы появятся:)
Мошеники оказались умнее «бухгалтера» Чебоксарского экономико-технологического колледжа.