Чемпионку Паралимпиады Елену Иванову обманули на 1,7 млн рублей

Полиция проводит проверку

Чемпионка Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне Елена Иванова (Свиридова) стала жертвой мошенников. Спортсменку, переехавшую из Чебоксар в Ростовскую область, откуда родом ее супруг, обманули на 1,7 млн рублей.

О произошедшем сообщил Telegram-канал «112». Мошенники воспользовались доверием Ивановой и украли у неё большую сумму денег. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Личность злоумышленников пока не известна.

Елена Иванова окончила Чебоксарский экономико-технологический колледж по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт». Является трехкратной чемпионкой летних Паралимпийских игр в Лондоне. Золотые медали она завоевала в беге на 200 м, 100 м и в эстафете 4×100 м. Двукратная чемпионка и серебряный призёр чемпионата мира IPC по лёгкой атлетике в Катаре 2015 года, многократная чемпионка России. Заслуженный мастер спорта России.

Напомним, что Иванова стала выступать за Ростовскую область после того, как она проиграла два судебных процесса правительству Чувашии.

Фото sovsport.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

5 комментариев к “Чемпионку Паралимпиады Елену Иванову обманули на 1,7 млн рублей”

  1. Вот интересно пытался снять деньги с карты сбербанка 30 тыс рублей банк заблокировал и почти два дня доказывал что я не верблюд, мошенники снимают миллионами и никто ничего не блокирует и деньги исчезают в никуда. А не главные ли мошенники сидят в банках по этому и не могут бороться.

  2. Я худею…20-30-40 летних обувают как последних лошков.Где мозги-то???Вроде не бабки 80-летние…В сети иеформации мало?С каждого утюга предупреждают,но каждый раз снова.Сами же бабки отдают,идиоты!

  3. надо ворам руки рубить за каждый случай воровства. Сначала число одноруких будет расти, потом стабилизируется.В руководстве региона и города однорукие бойцы появятся:)

  4. Мошеники оказались умнее  «бухгалтера» Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня