Нижегородское управление Росприроднадзора возглавил генерал-лейтенант

С Сергеем Соломатиным заключат срочный служебный контракт на три года

Руководителем межрегионального управления Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия назначен генерал-лейтенант Сергей Соломатин. С ним будет заключен срочный служебный контракт на три года.

Приказ о назначении подписал глава Минприроды России Александр Козлов 14 мая. Соломатин приступает к своим новым служебным обязанностям с 17 мая, говорится в документе, опубликованном в Telegram-канале «Зеленый змий». Согласно приказу, Соломатину установлена ежемесячная надбавка за особые условия гражданской службы в размере 150% должностного оклада. 

Ранее Сергей Соломатин трудился заместителем командующего войсками Восточного военного округа, руководителем российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, а также командующим 35-й Краснознаменной общевойсковой армией, которая дислоцируется в Амурской области.

Напомним, что с 30 апреля 2020 года обязанности руководителя межрегионального управления Росприроднадзора исполнял Марк Чиненков.

Фото: pro75555.myqip.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Нижегородское управление Росприроднадзора возглавил генерал-лейтенант”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня