В документах на сайте госзакупок уточняется, что речь идет об особой экономической зоне «Алга». Начальная стоимость контракта составляла 164,74 млн рублей.
Поскольку на тендер поступила единственная заявка от ООО «Башкирские распределительные электрические сети», договор заключат с этой компанией по максимальной цене.
По условиям контракта подрядчик должен проложить в общей сложности 20,3 км кабелей, построить 4 однотрансформаторных подстанции, 2 пункта секционирования и установить 12 приборов учета.
Напомним, строительство инфраструктуры на площадке № 3 ОЭЗ «Алга» на территории Ишимбайского и Стерлитамакского районов подешевело на четверть. Победитель конкурса, пермская компания «Инжиниринг, строительство и проектирование», выполнит работы за 51,17 млн рублей.
Фото: Яндекс.Карты



