Дефицит бюджета Нижнего Новгорода вырос до 1,9 млрд рублей

Депутаты внесли поправки в главный финансовый документ

Расходная часть бюджета Нижнего Новгорода увеличена на 907 млн рублей, доходная – на 245,5 млн рублей. Соответствующие изменения в главный финансовый документ одобрили  депутаты Гордумы на заседании 27 мая.

Согласно внесенным поправкам, дополнительные средства будут направлены на софинансирование программы по ликвидации очередности в детские сады, на строительство ФОКа, дорожный ремонт, оформление города к предстоящим праздникам и прочее.

С учетом предложенных изменений доходная часть бюджета составит 28,3 млрд рублей, расходная – 30,2 млрд рублей. Дефицит бюджета вырастет до 1,9 млрд.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня