ВМЗ поставит трубы в Македонию

Контрактом предусмотрено изготовить 5 тыс. тонн продукции

Выксунский металлургический завод (АО «ВМЗ, »Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании) поставит трубы для проекта газификации Республики Македония.

По данным предприятия, продукция в частности предназначена для строительства участка «Клечовце — крановый узел №5» газопровода «Клечовце – Кавадарце». В общей сложности в Республику Македония предполагается отправить 5 тыс. тонн труб диаметром 508 мм и толщиной стенки 6,4 мм. Сумма контракта не раскрывается.

Напомним, в первом квартале 2015 года ВМЗ увеличил производство труб на 43% – до 520 тыс. тонн. В то же время выпуск железнодорожный колес сократился на 56% — до 52 тыс. штук.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня