ФСК ЕЭС ответила на жалобы чебоксарского предпринимателя

Наличие аттестации не является обязательным критерием при госзакупках

Федеральная сетевая компания внесла изменения в Положение о закупках товаров, работ и услуг. Наличие аттестации более не является отборочным критерием для тендера.

«В соответствии с предписанием ФАС от 2014 года ПАО «ФСК ЕЭС» внесло соответствующие изменения в Положение о закупках товаров, работ, услуг решением Совета Директоров от 10.09.2014 (Протокол СД № 228 от 12.09.2014). Таким образом, наличие аттестации ПАО «ФСК ЕЭС» с сентября 2014г. не является отборочным критерием при проведении конкурентных закупочных процедур», — говорится в комментарии компании, поступившем в редакцию «Правды ПФО».

Напомним, на встрече с бизнес-омбудсменом Борисом Титовым чебоксарские предприниматели жаловались на требование обязательной сертификации продукции, поставляемой ФСК ЕЭС, о чем писала «Правда ПФО».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня