К выборам в Нижнем Новгороде откроют 527 избирательных участков

Владимир Никонов отчитался о подготовке к единому дню голосования

Свыше 500 избирательных участков в Нижнем Новгороде уже готовы процессу голосования. Об этом сообщил замглавы администрации города Владимир Никонов, выступая на сегодняшнем совещании по вопросам организации проведения выборов депутатов городской думы VI созыва.

«Администрация города провела всю необходимую работу по организации выборов. 527 избирательных участков готовы к привозу бюллетеней и процессу голосования», — рассказал Никонов. По словам замглавы администрации города, правоохранительные органы уже проверили все участки на предмет безопасности и никаких замечаний с их стороны не поступало.

Председатель избирательной комиссии Нижнего Новгорода Александр Макеев, в свою очередь сообщил, что, по уточненным данным, в Нижнем Новгороде зарегистрировано 1 миллион 31 тысяча 230 избирателей. С 8:00 утра до 20:00 вечера воскресенья все они смогут прийти на избирательные участки и проголосовать. В бюллетенях по единому муниципальному округу значится восемь политических партий, по 35 избирательным округам зарегистрировано 226 кандидатов.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “К выборам в Нижнем Новгороде откроют 527 избирательных участков”

  1. Избирательные участки еще не открылись, а махинации кандидатов уже во всю идут.

    ОСТОРОЖНО, СУХАРЕВ!!!

    13 сентября избирателям 13 округа Нижнего Новгорода предстоит выбрать депутата Городской Думы по одномандатному округу. Среди кандидатов в депутаты – Михаил Владимирович Сухарев, директор и владелец ООО «Фармстронг». Возглавляя «Фармстронг», г-н Сухарев набрал авансов на 400 млн. рублей, обещая построить чистые помещения для компаний производящих лекарства. Среди обманутых Сухаревым: государственное предприятие «Строительство и эксплуатация промышленных объектов», ведущий российский производитель препаратов на основе интерферона ООО «Ферон», НТЦ «БиоИнвест» и другие. Даже после решения судов Сухарев отказывается возвращать чужие деньги. Сейчас он представляется директором ООО «ИндастриалКрафт», пытаясь избежать уголовной ответственности. Именно для этого г-н Сухарев пытается стать депутатом!

    НЕ ВЫБЕРИ «КОМБИНАТОРА» СВОИМ ДЕПУТАТОМ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня