За неделю в Чувашии более всего подорожали яйца и сыры

Цены на овощи и макароны снизились

Чувашстат подвел итоги очередного еженедельного мониторинга цен. В период с 15 по 21 сентября стоимость некоторых продуктов увеличилась более чем на 4%.

Из продуктов более всего подорожали яйца, сыры, огурцы, подсолнечное масло и лук. Цены на эти товары выросли на 2,8% — 4,5%. Менее чем на 1% стали дороже говядина и свинина тушеная, хлеб, рис, водка, мороженые куры и рыба, маргарин, шоколадные конфеты, соль, помидоры, говядина, молоко и мука. Морковь, картофель, яблоки и макароны, напротив, подешевели на 2% — 4,2%.

Из непродовольственных товаров на 0,2% — 1,1% подорожали мужские футболки, телевизоры, сигареты, туалетное мыло и стиральный порошок. Цены на спички снизились на 2,9%.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня