Самолет UTair не смог вылететь в Нижний Новгород из-за неполадок с шасси

Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал

Самолет авиакомпании UTair сообщением «Сургут – Екатеринбург – Нижний Новгород» вернулся в аэропорт вылета из-за неполадок с шасси. Посадка выполнена благополучно, пассажиры и члены экипажа не пострадали.

Инцидент произошел сегодня, 16 октября в 07 часов 10 минут.  Самолет АТР-72 авиакомпании UTair вылетел из аэропорта города Сургута, однако в ходе полета не убралось одно из шасси. В этой связи  командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт Сургута, сообщает уральское следственное управление на транспорте СК России.

Посадка выполнена благополучно, воздушное судно не повреждено. В настоящее время следователи проводят мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня