В Нижегородской области объявлено экстренное предупреждение

Столицу Приволжья накрыл туман

В ближайшие часы 9 ноября в Нижнем Новгороде и области ожидается туман видимостью 500 метров и менее. Такие погодные условия сохранятся ночью и утром 10 ноября. В связи с этим в регионе объявлено экстренное предупреждение. 

По причине сильного тумана в период с 9 по 10 ноября в Нижнем Новгороде и по области прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанных с увеличением количества ДТП, ограничением в функционировании аэропорта. Существует вероятность возникновение происшествий на объектах речного транспорта.

ГУ МЧС по Нижегородской области рекомендует перевести в режим повышенной готовности органы управления и силы муниципальных звеньев РСЧС Нижегородской области.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня