На марийской козьей ферме ядринцев встретили фотографии Игнатьева

Чувашские аграрии изучают опыт соседнего региона

Ядринская делегация, возглавляемая главой администрации района Владимиром Кузьминым,  посетила ООО "Лукоз" в Марий Эл. Об этом сообщает Минсельхоз Чувашии. 

Поездка носила сугубо деловой характер. «Мы с большим интересом знакомились с опытом работы козоводческой фермы, расположенной в д. Мари Шолнер, – заявил Владимир Кузьмин. –  И в нашем районе намерены реализовать проект по разведению коз. В этом вопросе мы получили поддержку министра сельского хозяйства республики Сергея Артамонова. Глава республики Михаил Игнатьев несколько лет назад посетил ООО «Лукоз». Нам было приятно видеть на стенде его фотографии».
Как ранее писала «Правда ПФО», в Ядринском районе сначала отчитались о строительстве животноводческой фермы на 500 голов, а потом стали делать вид, что этого проекта никогда не существовало

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “На марийской козьей ферме ядринцев встретили фотографии Игнатьева”

  1. ПравдаПФО в своем «фирменном» стиле с заголовками. Открываешь статью, и ожидаешь увидеть что-то непристойное с фотографией 🙂  открываешь — а там Игнатьев в роли почетного посетителя. 

    1. Ну все отняли! Не трогайте хоть название главы Козловского района! А портрет на ферме помогает, видать- за своего Вожака приняли и доятся в экстазе больше и чаще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня